Затмение 25 октября может стать триггером для каких-то эпохальных событий..?

Затмение 25 октября может стать триггером для каких-то эпохальных событий..?

25 октября 2022 года должно произойти частичное солнечное затмение. По московскому времени солнечное затмение 25 октября начнется в 12:22, закончится в 14:49 с пиком в 13:36. 

На терpитории Татaрстaна мaксимальнyю фазу житeли увидят в 13:50. Онa составит 79 прoцeнтов.

В Кузбассе фаза составит 0,56, а на юге шахтерского края 0,51. По информации специалистов, в области начнется явление в 17:49 по местному времени. Солнце будет закрыто наполовину.

Астрономического интереса в этом затмении не сильно много, гораздо больший ажиотаж вызывают у публики полные солнечные затмения, однако конспирологов это затмение интересует даже очень, поскольку произойдет оно в знаке Скорпион, явлением которого заканчивается знаменитый мультфильм I, pet goat II. 

Трактовками I, pet goat II мировая конспирологическая наука занимается уже много лет, однако эти трактовки нельзя назвать ни сильно удачными, ни совершенно пустыми. Пока с датами особых угадываний не было, тем не менее немалая часть событий мультфильма реализовалась.

Так, после начала и продолжения великой пандемии мир вдруг осознал, что населен “домашними козликами”, с которыми можно делать практически что угодно и все будут только покорно блеять.

Кроме того, вдруг как-то сильно обнаглел и активизировался Иран, в той или иной степени фигурирующий в мультфильме, обострилась угроза ядерной войны, которая тоже в мультфильме показана.

Наконец, 8 ноября будет лунное затмение с кровавой луной, что тоже фигурирует в мультфильме:

На этом основании есть мнение, что финальная сцена I, pet goat II отражает именно затмение 25 октября и никакое другое. То есть к этому затмению привязан и какой-то символизм.

Не знаем, насколько этот символизм реализуется в период 25 октября – 8 ноября, то есть в так называемый коридор затмений, однако символизм во всем этом есть очень даже серьезный и в определенной мере пугающий.

Источник