ВОЗ объявила о завершении пандемии ковида

ВОЗ объявила о завершении пандемии ковида

Все хорошее когда-то заканчивается. Большая фарма заработала свои миллиарды, правительства провели натурные эксперименты по внедрению технологий контроля и террора. 20 миллионов убитых — допустимые потери таких мероприятий. Теперь надо спрятать концы в воду и подготовиться к следующей пандемии. И провести ее еще более результативно.

Заявленные ВОЗ данные о гибели от ковида 20 млн человек по всему миру — это цифра, взятая фактически с потолка. Именно в ходе этой крупнейшей мистификации первое, что было сделано как со стороны ВОЗ, так и национальных правительственных структур — это полностью изменены все ранее действовавшие методики, протоколы и стандарты под вывеской необычности заболевания. При этом никто и не пытался обосновать эту необычность кроме опять же неизвестно откуда и каким образом взятыми данными по параметрам заболевания — смертности, заразности, скорости распространения и массы других вещей.

В общем, почему 20 млн, а не 5 или, наоборот, не 40 — неизвестно. Кроме того, не упоминаются никак жертвы, погибшие от иных заболеваний, но которые были лишены стандартной медицинской помощи под прикрытием ковида, отчего и умерли. Неизвестно количество людей, погибших от побочных (или прямых) последствий «вакцинации» предельно сомнительными веществами. Причина та же — изменены все методики и стандарты, поэтому понять, что явилось причиной гибели человека, теперь невозможно.

В общем, перед нами преступление, совершенное по сговору группой лиц против человечества. Не имеющее срока давности и имеющее невероятно тяжелые последствия. Однако мы не дети из средней группы детского сада, и понимаем — в лучшем случае когда-то удастся призвать к ответу преступников в отдельно взятой стране. Однако в целом это преступление останется безнаказанным. Что, кстати, является риском повторения ввиду полной безнаказанности совершивших это преступление.

Автор — независимый политаналитик Анатолий Несмиян

krizis-kopilka

Мировое население уже на 1 миллиард меньше, чем было до уколов

Несмотря на всю шумиху вокруг «помогите спасти жизни», о которой трубили во всем мире с начала 2020 года, когда уханьский коронавирус (Covid-19) впервые появился, казалось бы, из ниоткуда, население планеты, похоже, существенно сократилось после «пандемии».

Смерти действительно начали сыпаться после того, как администрация Трампа запустила операцию «Скорость деформации», ускоренную схему «вакцинации», которая привела к десяткам миллионов серьезных травм и смертей. Теперь, основываясь на доступных и собираемых данных, кажется, что один миллиард человек погиб в результате этой глобальной психологической операции.

В 2021 и 2022 годах, когда прививки от гриппа Фаучи действовали в организме людей, многие страны сообщили о большом количестве избыточных смертей, а также о рекордно низком уровне рождаемости. Вот цифры, которые у нас есть по этим странам:

• Япония: 1,58 миллиона смертей в 2022 г., самый высокий показатель со времен Второй мировой войны.
• Новая Зеландия: 38 574 смертей в 2022 г., самый высокий показатель с 1918 г. (испанка).
• Австралия: рекордно низкая рождаемость и рекордно высокий уровень смертности в 2021 г.
• Великобритания: «Резкий рост избыточной смертности».
• Нидерланды: в 2022 г. смертей больше, чем рождений, впервые с 1900 г.
• Германия; практически нулевая избыточная смертность в 2020 г., за которой последовал стремительный рост числа смертей в 2021 г. после введения «вакцины».
• Новая Шотландия (Канада): «Неожиданно большое число людей умирает».
• Филиппины: 768 504 смертей в 2021 г., самый высокий показатель в один год с 1945 года

Италия и Норвегия также сообщили о рекордно низком уровне рождаемости в 2022 году, предположительно в результате уколов, которые идут своим чередом и разрушают фертильность реципиентов — это было подтверждено исследованием, показывающим, что инъекции мРНК (информационной РНК ) ковидных инъекций разрушают количество мужских сперматозоидов.

Как видите, некоторые точные данные по некоторым странам отсутствуют — намеренно. Власть имущие играют в пустую игру с данными, чтобы попытаться свести к минимуму влияние неприглядной правды обо всем этом, а именно о том, что ковидная психологическая операция и ковидная «вакцина» нанесли серьезный ущерб численности населения мира.

Сколько еще миллиардов умрут в ближайшие годы, когда СПИД, вызванный инъекцией, пойдет своим чередом?

На данный момент до сих пор нет данных из Китая или Индии, двух самых густонаселенных стран мира, относительно их травм и смертей после коронавируса и после операции Warp Speed. Мы можем только оценить, основываясь на данных из других стран, каковы эти цифры.

В частности, в Китае цифры расплывчаты, потому что страна очень скрытна в этом вопросе. Имея по крайней мере 380 лагерей смерти, пыток и перевоспитания в пределах его границ, мы можем только догадываться о количестве китайцев, которые умирают каждый божий день, но о которых официально не сообщается.

Мы знаем, что более 90 процентов китайского населения «полностью вакцинированы», что, исходя из численности населения страны, дает нам представление о том, сколько людей там могло получить ранения или умереть.

Основываясь на этом, The Covid Blog подсчитал, что более одного миллиарда человек во всем мире умерли с момента запуска covid — и особенно с момента запуска «вакцины».

«Нет причин полагать, что в ближайшее время вакцинный геноцид замедлится», — предупреждает сайт. «Еще один миллиард избыточных смертей в следующие восемь месяцев может быть консервативным числом. Это приведет к тому, что к концу года население мира составит менее 6 миллиардов человек. Это безумие думать об этом. Но законных противоположных аргументов буквально ноль».

shtfplan

Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день.

«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц. Больше всего беспокоит резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем».

Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В период с 1 марта по 31 июля 2021 года, в течение пяти месяцев, на вакцинированных приходилось большинство смертей от Covid-19 в Англии, а именно большинство этих смертей (66%) приходилось на вакцинированных одной дозой.

В свою очередь, в период с 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, вакцинированные лица стали причиной большинства смертей от Covid-19, причем число смертей почти утроилось по сравнению с предыдущими пятью месяцами - это те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали причиной большинства смертей от Covid-19.

Кроме того, в конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. Закономерность эта уже подмечена, но пока ее причины так и не исследованы.

Одновременно в ВОЗ пересматривают отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.

Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет. Естественно, причина не в том, что вакцина может быть небезопасна, такое вряд ли кто скажет, особенно в ВОЗ, а исключительно в изменившихся приоритетах в области здравоохранения: «страны, рассматривающие возможность вакцинации этой возрастной группы, должны основывать свои решения на контекстуальных факторах, таких как уровень заболеваемости и экономическая эффективность». 

Как интересно - а ведь еще совсем недавно тинейджеров считали едва ли не главными «вирусными бомбами» и пугали пенсионеров, чтобы те вообще не общались с внуками и внучками, так как те могут их «убить». Не прошло и двух лет, как мнение официальных структур сменилось на прямо противоположное, причём за предыдущее мнение так никто и не ответил. Интересно, станет ли когда-нибудь достояниям общественности, сколько жизней оно стоило?

После своего совещания 20-23 марта Стратегическая консультативная группа экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) пересмотрела «дорожную карту» для определения приоритетности использования вакцин против Covid-19. Хотя пересмотренная дорожная карта подчеркивает важность вакцинации тех, кто все еще подвержен риску тяжелого протекания инфекции, в основном пожилых людей и лиц с сопутствующими заболеваниями: «странам следует учитывать свой конкретный контекст при принятии решения о том, следует ли продолжать вакцинацию групп низкого риска, таких, как здоровые дети и подростки», - заявила председатель SAGE доктор Ханна Нохинек.

Источник