Узбекский игрок "Аль-Насра" не уступил свой номер Роналду и был выставлен на трансфер

Узбекский игрок

Узбекский футболист "Аль-Насра" Джалолиддин Машарипов не хотел отдавать свой игровой номер (№7) португальцу Криштиану Роналду, в связи с чем в саудовском клубе решили с ним расторгнуть контракт. Теперь 29-летнего футболиста ждет неопределенное будущее, сообщает 9sportpro.

Отмечается, что таким образом Машарипов стал первой жертвой трансфера Роналду и можно не сомневаться, что всем игрокам "Аль-Насра" придется приспосабливаться к игре и особенностям одного из самых популярных футболистов на сегодняшний день.

Интересно, что позже в "Аль-Насре" опровергли информацию о каких-либо ссорах и о том, что Машарипов был включен в трансферный список. Сообщается также, что узбекский игрок теперь будет выступать под номером 77. Однако местные СМИ не особо верят, что все прошло гладко.

Похоже, что скандалы будут сопровождать Роналду и в Саудовской Аравии.

Добавим, что его контракт с "Аль-Насром" рассчитан на 2,5 года. Затем звездный португалец будет выполнять роль посла Саудовской Аравии в заявке на проведение чемпионата мира-2030.

До переезда в эту страну Роналду играл за "Манчестер Юнайтед", который покинул в ноябре. Поводом для ухода послужило скандальное интервью, в котором он раскритиковал английский клуб и его главного тренера Эрика тен Хага.

vesti.kz