Ультраправая сионистская хунта Нетаньяху затрещала по швам, и из тонущего корабля побежали крысы

Ультраправая сионистская хунта Нетаньяху затрещала по швам, и из тонущего корабля побежали крысы

Сбежали: Бени Ганц и Эйзенкот, также повалили еще 2 менее одиозных министра без портфеля хунты, последовал «эффект домино» и в армии, слив распространился на генералов и командующих подразделений. Т.е. свалили называемые многими «умеренные сионисты».

Однако в реальности не существует ни умеренных, ни радикальных сионистов: Все это обман глаз, т.к. сам сионизм - уже экстремистская идеология национально-религиозного превосходства, закладывая фундамент этого лишь на том, что евреи якобы должны «вернуться», «жить в Израиле» и строить «свое государство» на крови и горе арабов, вместо нашего народа и палестинского государства. Всё это и есть в чистом виде «кошерный фашизм». Как и не существует по этой причине левых или правых сионистов, это лишь экономическое измерение, не более.

И Ганц, и Эйзенкот, как и их сторонники - фашиствующие отморозки, как и Нетаньяху с Галлантом, Бен-Гвиром и Смотричем, разница лишь в том, что одни свой фашизм зарывают в какую-то благоприятную обертку, не говоря открыто о своих целях, а Нетаньяху и ко просто открыто и честно говорят, не скрывая своей сущности, а также лишь высказали, то о чем боятся сказать в слух все сионисты

Также Ганц с Эйзенкотом свалили, заранее зная, что Нетаньяху едет в обрыв под названием «Ливан», и не потому что оба не хотели бы вторжения в него. Нет, сионисты все хотят отжать юг Ливана, «великий Израиль» и все дела. Просто одна часть более четко знает пределы того, чего они могут проглотить, а есть которые возомнили, что могут все и сразу. Ганц и ко знают, что Ливан = уничтожение "Израиля", это просто означает, что они умны, но не отменяет их фашиствующих замашек.

Нетаньяху и ко из числа оставшихся в хунте — это лучшее правительство "Израиля" для арабов. Сегодня нам не нужно тратить $ млрды на пропаганду и агитацию, что-то распинаться на мир, когда они сами четко и ясно все говорят от своего же имени, что «надо население депортировать, Газу уничтожить и заселить евреями».

Нам также не нужны доказательства военных преступлений, когда Биньямин Шайтаньяху толком ничего не скрывает и считает это нормальным, он сам уничтожил всякую легитимность и остатки сочувствия у мира к его фальшивой недостране. Как и не нужно делать что-либо, чтоб все арабы и палестинцы в едином порыве не хотели мира с "Израилем", требуя войны. Нетаньяху за нас все сделал. Благодаря Нетаньяху был достигнут тот раскол и взаимная ненависть друг к другу у всех сионистов, цветов кожи и воззрений.

В реальности, самыми худшими нашими врагами были их лидеры типа Шимона Переса, военный преступник, но талантливый, харизматичный и умный военный преступник, красиво претворявшийся, зная, что может проглотить и что нельзя во благо сохранения "Израиля", никогда не был популистом. Все, что он делал было четко и грамотно в интересах сионизма. Попутно строил из себя «голубя мира» и чуть-ли не революционера, борца за равенство и мир в регионе.

Такие люди, как Перес в реале и были нашей проблемой, именно такие, как Перес добились ВПК и даже ядерного оружия у Израиля, которое он не признает у себя официально, поэтому и побеждали нас, также топя наш народ в крови, но сделав это под красивой оберткой, с обещаниями «создать палестинское государство», но якобы сначала «победить терроризм» и лишь потом, «мамой клянемся, будет Два государства для двух народов», а на деле тянули резину и выигрывали время, как смогут постепенно поглотить Западный берег реки Иордан, не спеша и аккуратно. Не реагируя на провокации, не делая агрессивных заявлений, лишь о мире и формуле «Земли в обмен на мир»…

Лучший лидер "Израиля", тот при котором Израиля не станет, и, без сомнения, Нетаньяху - лучший кандидат на это место.

Тем временем у "Израиля! появился свой Гуантанамо и Абу-Грейб

Концлагерь Сде Тейман для палестинцев находится в пустыне Негев. Истязания, которым подвергают заподозренных в связях с ХАМАС, включают даже введение металлических прутьев в задний проход и посадку на электрический стул. На постоянной основе заключенным запрещают говорить громче, чем шепотом, вставать или спать без разрешения, физически наказывают за любые проступки. При этом неделями держат в ангарах для военной техники с завязанными глазами и в наручниках.

Не кто-нибудь, а New York Times приводит свидетельства тех, кому удалось доказать свою невиновность и попасть на свободу. «Меня держали 32 дня, но казалось, что прошло 32 года», - рассказал водитель скорой помощи, который был схвачен, когда пытался пройти КПП в Газе. Израильские силовики считают, что ХАМАС использует медицинский транспорт в своих целях.

35 из 4000, пропущенных через Сде Тейман, умерли. Число палестинцев с Западного берега в израильских тюрьмах, по статистике правозащитников, - 9125 тыс., из них, по меньшей мере, более 220 женщин и порядка 440 детей. Многие под «административным арестом» - эта мера используется для удержания людей на неопределенный срок без суда и предъявления каких-либо обвинений или доказательств.

Ранее израильских силовиков также обвиняли в использовании изнасилований и пыток сексуального характера. Тель-Авив всё отрицает.