Три провокации Обамы для начала Третьей мировой войны

Три провокации Обамы для начала Третьей мировой войны

Несколько дней назад миллионы сторонников избранного президента США Дональда Трампа смогли, наконец, вздохнуть с облегчением. Находясь под гнетом страшной финансово-политической машины Джорджа Сороса и его медиа, выборщики смогли выдержать это давление и сделали правильный выбор.

Последняя попытка перекрыть путь Трампа в Белый Дом окончательно провалилась. Однако наше внимание было настолько увлечено всеми этими событиями последних недель, что мы не заметили главного: мир сейчас находится в той же ситуации, которая сложилась перед началом Первой мировой войны, пишет planet-today.ru.

Время эрцгерцога Фердинанда

Как всем отлично известно, формальным поводом для начала Первой мировой войны стало убийство эрцгерцога Франца Фердинанда, наследника Австро-Венгерской империи. Он был застрелен вместе со своей женой сербским националистом в Сараево, в 1914-м году. И дальше идет вытекающая цепь разных событий, по ходу которой группы конкурирующих альянсов втягивают мир в Первую мировую войну, уничтожившую миллионы людей. Однако убийство в Сараево было только событием на общем глобальном фоне - масштабных заблаговременных перемещений войск и невиданной гонки вооружений. Не это ли мы наблюдаем сейчас? Есть ли у кого-то сомнения, что сегодня старая история повторяется?

Провокация # 1: Недоказанные обвинения России в подтасовке результатов выборов Президента США

С тех пор как Трамп выиграл всеобщие выборы, я говорил, что никто вокруг не сможет помешать Клинтон начать третью мировую войну. Просто она придет с этой задачей к Обаме, который и решит вопрос в оставшемся ему коротком окне "хромой утки". Действуя в этом плане господин Обама и его союзники в Конгрессе начали фонтанировать сказками про русское влияние на ход выборов в США. Не было предъявлено ни одной унции доказательств, однако тема пошла в медиа и набирает обороты. А меня и еще двести моих коллег, пытающихся возражать, Вашингтон Пост обзывает вражескими агентами, работающими на Кремль и Путина. Но это детали. Главное, что обвинения русских в краже голосов на выборах это только начало цепи событий, призванных начать большую войну с Россией.

Провокация # 2: Обама провоцирует войну с Россией, отправляя боевые части к российской границе

Обама, конечно, делает успокаивающие заявления и дает громкие обещания, однако мы уже написали про странную отправку военного контингента к российской границе. Так, 16 декабря, американские танки и бронетехника прибыли в Нидерланды, где размещаются на базах хранения в провинции Лимбург.

Всего 4000 военнослужащих и 2000 единиц бронетехники (1600 танков и машины обеспечения). Этот шаг прямо нарушает основополагающий договор Россия-НАТО от 1997-го года. Подписывая этот документ страны НАТО обязались не стремиться к "дополнительному постоянному размещению существенных наземных боевых сил вблизи России в нынешних и обозримых условиях безопасности". Подписанное 20 лет назад соглашение нарушено, что само по себе является логичный поводом для начала Россией ответных действий. По мнению Пола Мартина и его инсайдерских источников, это масштабное перемещение бронетехники является провокацией, чтобы начать Третью мировую войну.

Провокация # 3: Убийство посла России в Турции

Посол России в Турции Андрей Карлов был застрелен офицером турецкой полиции, кричавшим "Не забудь Алеппо" нажимая на спусковой крючок. Посол был атакован на открытии художественной выставки в Анкаре человеком, который, как полагают, мог быть сотрудником турецкой полиции при исполнении служебных обязанностей. Обошедший все медиа видеоматериал демонстрирует одетого в черный костюм человека с пистолетом, выкрикивающего «Аллаху Акбар» и другие исламистские лозунги.

Мейнстримные медиа описывают этот террористический акт как якобы месть России за действия в Сирии, однако нет ничего более далекого от правды чем это утверждение . Это было политическое убийство. Мои инсайдерские источники преподносят это событие как операцию ЦРУ, разработанную чтобы начать войну с Россией.

Выводы

То что все это звенья одной цепи я вижу столь же ясно, как собственный нос. Вы сами видите - граница России находится под угрозой 4000 вновь прибывших военнослужащих и 1600 танков, а также вспомогательного персонала. Можете ли вы представить себе, если бы Путин сделал то же самое в обратном направлении, открыто посылая российские войска на Кубу или даже Мексику? Все патриоты США встали бы на уши, требуя от президента ответных действий. А еще в этот момент союзник нашего врага убил бы посла США, а Парламент России тем временем заявлял что мы сфальсифицировали выборы российского Президента.

Для меня совершенно ясно, что Обама делает все возможное, чтобы начать Третью мировую по воле глобалистов и кукловодов. Я в вижу в этом всем цепь четко спланированных провокаций.