Сжигание Корана и знамение! (продолжение)

Сжигание Корана и знамение! (продолжение)

Хвала Аллаhу Господу миров, мир и благословение нашему пророку, его семье, и верным сподвижникам, а затем:

Сказал шейх аль Хулейфи:

Третье: Когда они сожгли мусхаф - почему они сделали это? Они что, считают, что те горстки мусульман которые к ним переселились - потребуют воплощения законов Корана и установят в Европе Шариат? Нет. Однако они знают, что есть и индивидуальные следы. У них нет проблем чтобы ты молился у себя дома. Однако они знают, что невозможно объединить между их культурой, и между Кораном. Ведь у человека даже на индивидуальном уровне будут последствия - он например из-за религии не будет совершать определенные виды сделок и займов, потому что это риба, или откажется еще от каких то вещей.

И это угрожает всей системе, потому что этой системе должны покоряться все!

И поэтому есть настоящая вражда, и настоящая битва.

И в этом едины и правые, и левые. Правые могут быть против ЛГБТ, но быть и против Корана.

А левый будет говорить, что он против сжигания Корана, однако он на деле хочет сжечь его смысловым образом! Говоря, что тебе не следует брать из этого Корана ничего, кроме твоих личных поклонений между тобой и Господом - и предпочтительно, чтобы ты стал искажать свою религию, или обращаться с ней лишь как с культурным наследием, или совсем отказался

И после этого всего, ты берешь и смотришь на них, как на божеств, которые показывают тебе, где истина, а где ложь!

Некоторые из них говорят тебе: "Я не хочу видеть здесь тебя в моей стране раз ты мусульманин, вали отсюда!"

И ты не смотри на эту ситуацию, что человек сжёг Коран, и все - единичный случай, отдельные тупицы.

Нет! За этим всем - убежденческие корни. Связанные со всеми нами, даже в наших странах. Ведь есть информационная война, и так далее.

Если ты убежден в своих исламских убеждениях - НЕ ДОЗВОЛЕНО ТЕБЕ сказать - "Это мои взгляды, а у тебя есть свои взгляды".

Это говорится лишь теоретически. А затем на практике приходят к тебе и говорят: "У тебя подавляют меньшинства? У тебя не соблюдают права женщины?!"

Я должен начать стесняться своего Корана, а этот правый экстремист не стесняется своего Евангелие!

А левак хочет чтобы все - и мусульмане, и христиане, стеснялись и робели всего что связано с божественными законами! Лишь берите мои личные взгляды и понимание жизни, и то что я считаю ошибкой и истиной - и вот этого никто не должен стесняться!

И шведское правительство, допустившее это - это то же самое правительство, которое крадет у людей детей, и ничего не стесняется!

Поэтому это не только битва убеждений, это битва достоинства. Эти действия - ценностное унижение! Они хотят тебя унизить

И что же является весами полноценности? Я! Белый западный человек! Владеющий истиной!

Заметьте, владеющий истиной! Это потом они скажут тебе, если увидят что ты крепкий в своих убеждениях - "ты экстремист, ты что считаешь, что ты единственный владеешь истиной?! У тебя что проблемы с плюрализмом и другими мнениями?"

Да, я могу позаниматься с тобой этой манипуляцией, если увижу что ты сильный! Если же ты выпустишь оружие из своих рук - то тогда я подниму его, и ударю тебя им, и начну навязывать тебе своё!"