Сегодня уровень космического излучения проникающий на Землю, достиг рекордного значения + 10,7%

Сегодня уровень космического излучения проникающий на Землю, достиг рекордного значения + 10,7%

Космические лучи (ионизирующего излучения внеземного происхождения) — элементарные частицы и ядра атомов, движущиеся с высокими энергиями в космическом пространстве.

Проще говоря - сегодня Земля подвергается высочайшему облучению космической радиацией.

Предыдущий рекорд космического излучения был зафиксирован в декабре 2009, когда он достиг значения + 11,7%

earth-chronicles

Ну вот миру и явлен Рыжий Всадник. Теперь по сценарию война

Как сообщает spaceweather.com, третий день подряд астрономы всего мира следят за очень необычными солнечными протуберанцами, которые появились вдоль северо-восточного края солнца. Образование растет с каждым днем и непрерывно меняет форму.

Солнечные протуберанцы – это относительно плотные скопления выброшенного Солнцем вещества, которое удерживается над поверхностью магнитными полями. Высота этих образований составляет десятки диаметров Земли и, если в эту область каким-то образом попадет та или иная планета, она станет частью этого протуберанца, то есть превратится в облако газа.

К счастью, до Земли этот протуберанец не долетит никак и озабоченность астрономов вызывает только солнечная активность сама по себе, однако, сегодня к этим заботам добавилась и мистическая составляющая.

Как пишет солнечный фотограф Максимилиан Теодореску, сделавший новое фото аномального протуберанца – «это похоже на призрачного всадника на лошади».

Профессиональные фотографы и художники – ребята, конечно, специфические, способные в куске камня увидеть будущую скульптуру, однако здесь даже без доли воображения всадник очевиден. И он огненно-рыжий, что сразу вызывает в памяти известную цитату из "откровения":

1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

3. И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.

4. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

С первым всадником конспирологи-эсхатологи уже давно разобрались. Первому всаднику дан был не венец, а корона – именно так написано в оригинале, который слегка подрихтовали при переводе. Второй всадник должен быть рыжий, с его появлением должна начаться война. Ну и вот он, как говорится, и пришел, так что следим за развитием событий.

Источник