Резонансы Шумана намекают на какаю-то скорую катастрофу

Резонансы Шумана намекают на какаю-то скорую катастрофу

Как сообщает сегодня sosrff.tsu.ru и на что мало кто обратил внимание, в ночь на 7 мая 2022-го года Шумановские резонансы показали приблизительно следующую картину:

Большинство комментаторов этого чудесного чуда сразу заметили, что не видели подобного отродясь, хотя следят за сервисом много лет. Однако, в марте 2019-го года уже было нечто подобное:

Так же что-то похожее было в декабре 2019 года (156 Гц) и в феврале 2020 (170 Гц). Люди, считающие себя большими специалистами в этом вопросе писали по этому поводу следующее:

Я полагаю, что за последние 24 часа мы стали свидетелями беспрецедентных изменений на Матери-Земле. Согласно последним показаниям Шумана (частота колебаний Земли) у нас были устойчивые 24 часа исключительно высоких частот. В 2 часа ночи 17 марта показания подскочили до 150 Гц.

Чтобы представить это в контексте, еще в 2017 году частоты Земли подскочили до рекордно высокого уровня в 36 Гц. Как вы можете видеть, это последнее энергетическое увеличение резко усилилось резонирует на частоте 7,83 Гц.

Так что же вызывает этот огромный всплеск частоты? Что это означает с точки зрения нашего повседневного опыта?

Середина марта, как сообщалось в прошлом году, является временем больших энергетических сдвигов, исходящих от Центрального Солнца. Их назвали Энергиями Вознесения, Радужными Волнами, Солнечными Вспышками.

Говорят, что в настоящее время мы проходим через интенсивный фотонный пояс, который заполнен сильно заряженными световыми фотонами, которые, по-видимому, увеличивают частоту Земли.

Таким образом, если за фотонный пояс, внутренне солнце и все перечисленное выше прочее мы мало что знаем, а если знаем, то не скажем, тем не менее gcpdot.com однозначно показывает какой-то энергетический всплеск в умах подключенного к сети человечества, что программа с математической точностью и показывает. И на это накладывается еще и странный рост резонансных частот.

Мы видим исключительно текущую картину, картину в преддверии чего-то очень значительного, может быть даже грандиозного. Надеемся, конечно, что это не эмоционально-психическое преддверие ядерной войны, но следим за развитием событий.

В мире сейчас проявляется необычайная концентрация: ненаказуемого зла, ненависти, наглой лжи... Что наверху, то и внизу... И наоборот...

Источник