Приближается осень

Приближается осень

С осенью 2022-го года у всех сенситивных и вообще всех умных людей связано много тревожных ожиданий. Со всех сторон идут предупреждения о том, что должно произойти НЕЧТО, и оно будет настолько грандиозным, что перевернет мир с ног на голову. Но что произойдет никто не знает.

Есть промежуточные точки зрения типа финансовый коллапс, астероид, сейсмический катаклизм, атомная война, новая пандемия или все пять в одном.

К теме также подключились и религиозные евреи. Они пишут в своих внутренних чатах, что в самом конце августа или в сентябре произойдут некие события цивилизационного масштаба. События будут такие, что люди будут страшиться покинуть свои дома и что “Всевышний перевернёт весь Мир”.

О каких событиях идет речь мы не знаем, но христианские мистики продолжают предупреждать не просто о Восхищении, а о том, что весь мир вот-вот увидит или Нибиру, или какие-то другие новые объекты на небе, для которых у людей пока нет даже слов.

Колумбия будет стоять как возвышенность, к которой во время сдвига будут карабкаться обезумевшие выжившие в Центральной Америке. Сегодня соседняя Панама — это точка, где вода течет между Тихим океаном и Карибским морем, но этот мост к безопасности будет размыт в начале часа сдвига. Тем не менее, любые выжившие, цепляющиеся за плавучий материал, будут выброшены на берег Колумбии, желая, чтобы спасатели их накормили и приютили. Таким образом, как и многие другие страны, живущие во время сдвига лучше, чем ее соседи, Колумбия окажется региональной больницей и лагерем беженцев. Точно так же из бассейна Амазонки будет происходить натиск населения, ищущего высоты, поскольку в течение двух лет после сдвига Амазонка широко разольется из-за таяния существующих полюсов, люди и животные будут в движении.

Таким образом перемены, о которых столько предупреждали мистики, эсхатологи и конспирологи, уже не просто приближаются, а явно произойдут буквально вот-вот. 

С началом глобальной пандемии и последовавших за ней событий все эсхатологи, представляющие все мировые религии, сошлись на мнении, что мир вступил в Последние Времена и вот-вот состоится или Второе Пришествие, или приход Машиаха, или появление Махди. Однако, все это представляет собой как бы традиционный эсхатологический сценарий, в то время как нет никаких гарантий, что этот сценарий может быть как-то слегка изменен. 

Поднимается тема синхронизмов и ощущения какого-то напряжения в воздухе. Это чувство заставляет сейчас нервничать всех сенситивных людей. У каждого из них своя песня: одни видят странные сны, другие ощущают какие-то большие сдвиги в эфире, третьи обращают внимание на синхронизмы и так далее.

И эта тема, конечно, заслуживает обсуждения, поскольку почти то же самое, хотя и не в таком масштабе началось летом 2019-го года, когда сенситивный народ ждал сдвига полюсов, атомной войны или высадки инопланетян. Все ограничилось пандемией, но во что оно выльется на этот раз никто не знает.

Стало известно, где будут новые полюса Земли

Так будет выглядеть Восточное полушарие, если реализуется сценарий ANNO.DOMINI, то есть Южный Полюс – Огненная Земля, Северный – Байкал и Чита.

Экватор на Западе будет во Флориде, на Востоке – по северному краю Гвинейского залива. Америка станет тропиками, Канада превратится в Техас, Европа тоже переедет южнее.