Предвестники последнего времени идут один за другим...

Предвестники последнего времени идут один за другим...

Последние несколько лет эсхатологи всех основных религий внимательно следят за процессами, происходящими с рекой Евфрат, поскольку её пересыхание несколько раз упоминается в событиях Апокалипсиса.

В частности, в некоторых христианских источниках описано, что какая-то огромная армия, прибывшая с Востока перейдет Евфрат вброд или вообще даже выпьет. 

Самое интересное пророчество на этот счет дает Ислам: «Не наступит Час, пока не обнажит Евфрат гору золота, из-за которого люди станут сражаться, и из каждой сотни будет убито девяносто девять. И каждый из них будет говорить: “Может быть, именно я спасусь”».

Похоже это время наступило. Аллах алим!

По мнению многих имам Махди вот-вот придёт

Очень информативное видео, в принципе как и всегда брат Ахмад, приятно видеть таких разумных людей как ты, да будет доволен нами всеми Аллах и обрадует всех верующих раем этот мир очень сильно испортился даже бывает что не хочется жить и каждый день тяжкий смотрю на всё безобразие и сумасшествие людей, ДжазакаЛлаху хайран брат Ахмад я уважаю тебя за твой ум и за хорошую подачу каждого твоего видео, и рад что ты мой брат по вере, прошу Всевышнего Аллаха чтобы он даровал тебе много благ брат и наивысшую степень в раю...