Предатели...

Учитывая продолжающееся молчание арабских стран о преступлениях израильской армии, сионистское образование получает второй зеленый свет, продолжая свои преступления и даже развивая их для нападения на больницы, бригады гражданской обороны, бригады скорой помощи, хлебопекарни, жилые дома, приюты.
Это продолжающееся бездействие мусульман в мире приведет к все большему количеству преступлений и чрезмерным убийствам со стороны Израиля.
За каждую пролитую каплю крови в Секторе Газа будут нести ответственность мусульмане во всем мире, если они имели какую-либо возможность предотвратить беззаконие.
Нас всех привлекут к ответственности перед Всевышним Аллахом за наши поступки и слова!
В чём же замысел Всевышнего в Палестинском вопросе?
Когда злость затуманила твой разум, ты ничего не можешь разобрать в этом тумане. А сейчас все на столько ясно стало, выявился каждый лицемер.
Аллах нам показал что нет у нас среди кафиров помощников. Или мы мусульмане объединимся и будем жить в величии, или продолжаем находиться в таком же униженном состоянии, когда грязный-порочный сионист приходит на Аравийскую территорию где проживает 300 миллион мусульман и говорит, только попробуйте сопротивляться.
Просто запомните этот современный лицемерный мир, чтобы завтра его не жалеть.
Можете не утруждать себя, ища ответ на вопрос: почему сегодня с мусульманами происходит то, что происходит?
Всё предельно ясно, все предельно очевидно. Вся проблема заключается в том, что мы не хотим принимать настоящую причину нашего с вами положения. Более того, мы не хотим даже слышать об этом, а когда слышим не разумеем.
Здесь нет сложной логики, всё описано в одном хадисе:
Передают со слов Саубана о том, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Близко то время, когда народы будут созываться против вас подобно тому, как едоки созываются на трапезу!» Его спросили: "Это произойдет из-за того, что нас тогда будет мало?" Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Напротив, в тот день вас будет много, но вы будете подобны мути, рассеянной в потоке. И Аллах сделает так, что страх перед вами покинет сердца ваших врагов, а в ваши сердца Аллах поселит слабость».
Его спросили: «О Посланник Аллаха, что это за «слабость?» Он ответил: «Любовь к миру этому и ненависть к смерти». Этот хадис передали имам Ахмад и Абу Дауд.
Не могу не отметить один очень важный, на мой взгляд, момент. Каждый раз наши люди совершают одну и ту же ошибку, из-за которой, собственно, мы и оказываемся там, где оказываемся.
Нельзя отсекать себя от внешней жизни. Нельзя жить по принципу: «не читайте новости, не смотрите то, не смотрите это, учите только религию, все остальное нас не касается".
Да, безусловно, мы обязаны учить религию, и да, такие тяжёлые времена (,которые не перестали за эти годы быть тяжёлыми, т.е. это все началось не вчера) возвращают нас к Аллаху.
Но новости, и другие дела нашей Уммы, также являются частью этой религии, причем неотъемлемой частью! Нельзя допускать эту однобокость, как нельзя отсекать Книгу от Меча.
Мы не отшельники, и не живём в пещерах - мы должны активно участвовать как в делах религии, так и в делах Уммы. Монашество этой религии - джихад. Джихад как делом и имуществом, так и словом.
Знаю огромное количество людей, которые вообще никак не интересуются тем, что происходит. Молчу уже даже про джихад, но для них огромная новость, что где-то есть притесняемые мусульмане, что где-то кого-то пытают, что где-то мусульман бросают в тюрьмы.
Знаете, что они отвечают на это? "Это испытание от Аллаха, пусть Он облегчит им. Зачем забивать себе голову такими вещами? Это лишает моральных сил".
Отлично, давайте тогда жить в мире розовых пони, не лишать себя "моральных сил", смотреть только то, на что укажут. Причем, каждый указывает на что-то своё.
Чалмоносцы вон тоже призывает не смотреть негатив, не читать новости, заниматься собой, своей религией, и любовью к ближнему, в этом ему видится секрет нашего успеха. Муфтияты хором рекомендуют «уйти на покой», пока правитель не скажет, что покой закончился.
Однако, воз и ныне там. Мы стали похожи на буддистов, в своем желании уединиться от проблем и этого «сурового мира» и достичь гармонии с этим миром пребывая в полной нирване.
В какой главе о возвышении слова Аллаха было сказано об этом, не подскажете?
Каждый раз одни и те же грабли. Грустно. Очень грустно...
Обратите внимание на то, сколько нас и что за слабость у нас, и вы всё поймёте!
Прошу Аллаха вернуть нас к религии наилучшим образом. Амин!