Политики говорят НЕТ ядерной войне

Политики говорят НЕТ ядерной войне

Лидеры России, Британии, США, Китая и Франции – пяти стран, официально обладающих ядерным оружием – выступили с совместным заявлением о недопущении ядерной войны и гонки вооружений.

“Мы заявляем, что в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана”, – говорится в тексте.

Хотя начало конференции было отложено, лидеры пяти держав решили опубликовать текст. На момент выхода заметки он доступен на сайтах Кремля, Белого дома, Елисейского дворца, а также МИД Китая.

В нем подчеркивается, что обладающие ядерным оружием государства обязаны не допустить его применения. Они также вновь выразили свою приверженность “конечной цели построения мира, свободного от ядерного оружия”.

Ядерные державы также обещали предотвращать распространение ядерного оружия и работать в рамках международных соглашений и конвенций.

Комментарий Редакции The Big The One: 

Как показывают жизненный опыт и практика, а ввиду лет они у нас достаточно большие, если великие верховные лидеры собираются и подписывают бумажку с формулировкой “никогда-никогда” – значит то, что они наподписывали случится с гарантией 99%.

Типичный пример работы этих писулек – так называемый Будапештский меморандум о гарантиях безопасности Украины в связи с присоединением к договору о нераспространении ядерного оружия. Бумажку подписали 5 декабря 1994 года представители Украины, России, Великобритании и США.

После распада СССР на территории Украины осталось по одним данным 250 ядерных боеголовок, по другим – до 2500, включая заряды малой мощности. До комплекта прилагались ракеты «Скад» в количестве не менее 1 000 штук. Согласно договору ядерное оружие Украина отдала сразу, а ракеты потом пились много лет. Последнюю партию уничтожили в 2013-м году, после чего в Украине сразу случился 2014-й год. А между тем «Скад» при определенной модификации вполне долетел бы до Москвы и не было бы никакого «крыманаш!». Вот так и работают международные договора.

Однако, речь не об этом. Речь о том, что большие начальники вдруг запели хором, что ядерной войны не допустят ни при каких обстоятельствах, поэтому посмотрим для контроля на сообщения, которые получают в эти дни сенситивы по всему миру.

Этот мир увидит войну такой, какой он никогда не видел. Войны не будут ограничиваться армиями, они будут сведены к самым мелким участкам. Их воля будет заключаться в уничтожении тех, кто не соответствует их идеологии. В 2022 году произойдет много смертей и кровопролитий, поскольку печати были сняты и наступило Смутное время. Все правительства всех стран уже провели подготовку к войне. Война близко.

Возникает стойкое ощущение, что как раз ядерное оружие будут применять непременно, с него и начнут, так что следим за развитием событий.

Сегодня у Ирана появится ядерное оружие?

С приближением 3-го января 2022-го года геополитическая обстановка вокруг Ирана, как мы и предсказывали, несколько обострилась. Поскольку 3-го января 2020-го дрон США ликвидировал одиозного шиитского главаря господина Сулеймани, по поводу чего шииты несколько дней бегали с красными тряпками, следует ожидать, что в очередную годовщину события шииты опять возбудятся.

Мы предполагали, что отважный шиитский шпион-камикадзе проберется к квартире премьер-министра Израиля и сходит по большому ему под дверью, но спецоперация, очевидно, не удалась. Или отважных молодцев не нашлось, или у шиитов плохо с едой и диверсант не смог собрать нужной массы снаряд, или была другая какая-то уважительная причина.

В общем, Иран решил действовать дистанционно и взломал сайт израильской газеты The Jerusalem Post, вывесив там свою картинку:

Иранские художники очень, конечно, шифровались, тем не менее, даже по одной картинке сказать о них можно довольно много.

У позировавшего для пикчи иранского визажиста ногти не стрижены неделю, что предполагает крайнюю антисанитарию, в которой пребывают революционеры. Грязи под ногтями нет, что невозможно для человека, который занимается физическим трудом. То есть лишнее доказательство того, что все иранские борцы со злом бездельники.

В кадр попала не вся рука, тем не менее хорошо просматриваются линия головы и линия жизни. Обе раздваиваются. На дистальном отрезке линий это как бы вариант нормы, но если линия головы раздваивается посередине, как на картинке, то у человека явные проблемы с башкой. Они предопределены и их не избежать. То есть на картинке рука шизофреника или другого психа.

Судя по состоянию кожи и принимая во внимание род занятий (визажист) иранской фотомодели лет 50 или даже 60, то есть жизнь вступила в последнюю треть и близится к закату. А на линии жизни там на этом отрезке раздвоение, что сулит или тяжелую травму, или отбытие в места хорошей охоты – тут нужно смотреть обе руки. Поскольку же владельцу руки лет уже много, то отбытие в места хорошей охоты может быть скорым, возможно даже каким-то массовым.

На самом деле там, конечно, по руке можно гораздо больше сказать, особенно если привлечь сенситивов, но не будем отнимать работу у профильных специалистов. Главное, что мщение было явно мелким и неубедительным, поэтому вряд ли оно планировалось.

Планировалось же, в первую очередь показать миру, что у Ирана есть баллистические ракеты большой дальности, для чего Иран запустил запускает ракету-носитель Simorgh. Но там что-то незаладилось с разгонным блоком:

«Чтобы полезная нагрузка вышла на орбиту, ракета должна достичь скорости выше 7600 (метров в секунду). Мы достигли отметки 7350», – сказал представитель Ахмад Хоссейни в документальном фильме о ракете-носителе, транслированном по государственному телевидению и размещенном в Интернете.

Очевидно, что нужной детали у Северной Кореи не было, а именно Ким научил шиитов делать ракеты и пользоваться туалетной бумагой, поэтому, наверное, взяли деталь у Роскосмоса и получили закономерный итог.

Таким образом, хотели устрашить Израиль и весь мир, а получился пшик. Тем не менее, на других направлениях, похоже, работа идет полным ходом:

Как сообщает этот неизвестный, но, видимо, находящийся в курсе респондент, у Ирана появилось ядерное оружие и мы не исключаем, что именно сегодня шииты его и испытают, так что следим за развитием событий.

Источник