Почему важно перестать смотреть на чужих женщин... Взгляд не мусульманина

Почему важно перестать смотреть на чужих женщин... Взгляд не мусульманина

Добрый вечер. Прошу подскажите пожалуйста методику или инструкцию... что мне делать чтобы мне нравилась внешность только моей жены а не других женщин и девушек. Проблема и нужда в ее мирном решении есть у многих.

Актуальная тема. Приходишь в спортзал, а там куча девушек в леггинсах. Заходишь в соцсети, а там фотки девушек вкладывают фотки с отдыха. Ну а про лето я вообще молчу.

Что делать и как не отвлекаться на чужих женщин? Пишу рекомендации, которых сам придерживаюсь:

1. Сознательно меньше смотрите на других женщин

Невозможно считать красивых женщин некрасивыми. Это очевидно. Подумайте вот над чем:

Видишь красивую девушку — приятно. Это рефлекс. Управлять им сложно, такова наша природа.

Видишь красивую девушку — отворачиваешься. Это внимание. Управлять им гораздо легче, по сути это "психологическая мышца", которую можно тренировать.

Если 80% вашего внимания за день уйдет красивым женщинам на улице или в Инстаграме, вам нечего будет направлять на жену. Вечером устанете, вам будет не до того. Если же делать наоборот, 80% внимания направлять жене (а она ведь у вас красивая, правда?), то интерес к ней не пропадет.

Рекомендации: отписаться в соцсетях от всех групп и аккаунтов 18+ , фитоняшек, косплейщиц и других красивых девушек. Перестать разглядывать женщин на работе и на улице, а сфокусироваться на своих делах.

2. Прекратить общаться с чужими женщинами "просто так"

Социальные исследования говорят, что регулярное общение с любым человеком приводит к тому, что он начинает казаться все более привлекательным и интересным. Объективная красота типа, например, прямого носа, модельной фигуры или чистой кожи не так важны, как близкое и тесное общение (proximity principle).

Я думаю, вы сами не раз замечали, что сначала вам какая-то девушка казалась не очень красивой, но чем больше вы с ней общались, тем больше меняли свое мнение.

Рекомендации: максимально снизить общение с женщинами, с которыми у вас нет деловых рабочих отношений. Сближайтесь с женой.

3. Завязать с "развлечениями" в одиночку

Не думаю, что тут нужны какие-то особые пояснения. Логика совершенно аналогична вниманию. Если вы сливаете вашу сексуальную энергию на фантазии, на реального человека просто ничего не остается.

Рекомендации: завязать совсем. В крайнем случае представлять себе жену.

4. Говорить жене комплименты и трогать её

Угасание интереса к жене почти всегда идет вместе с отсутствием прикосновений и комплиментов. Хотите изменений? Начните делать эти 2 действия регулярно.

Важно! Не нужно заставляйте себя делать то, что не хочется. Найдите в жене привлекательные черты и делайте упор на них.

Рекомендации: сознательно искать в жене то красивое, что вам нравится, и говорить ей это. Аналогично с фигурой.

5. Показать жене своим примером, как надо меняться

Некоторые читатели скажут, что они и так всё делают, а виновата жена. Мол, запустила себя после родов, не следит за внешностью или просто одевается скучно.

Как правило, в таких случаях мужчины сами далеко не фонтан. Жена не занимается спортом? Мужчина сам худой (или толстый) и сутулый. Жена не привлекательно одевается? Мужчина сам ходит в серой и устаревшей одежде.

Есть сотни примеров, когда муж-спортсмен привлекал к занятиям свою жену и она разительно менялась за каких-то 1-2 года. Я лично стал одеваться намного лучше, когда моя жена занялась стилем.

Рекомендации: начните ходить в спорзал, покажите пример, и если через полгода вы станете рельефней и мускулистей, жене тоже может захотеть такого эффекта. Купите красивой одежды и вы заметите, что жена тоже меняется. Но не ждите мгновенного эффекта, может пройти время, прежде чем жена оценит ваш результат.

Павел Домрачев

zen.yandex