Парадоксальный всплеск заболеваемости COVID-19 на Западе

Парадоксальный всплеск заболеваемости COVID-19 на Западе

На Западе творится что-то странное - уровень заболеваемости с диагнозом "ковид" начал прямо соответствовать уровню "вакцинированности" населения: чем больше "навакцинировали" -- тем больше заболевают

Возьмём для примера Израиль, Великобританию и США

В Израиле вакцинировано 70% населения хотя бы одной прививкой, а 64% населения страны вакцинировано уже двумя. Используют Pfizer. Но третья волна в Израиле заметно выше первой и второй. Количество новых случаев заболевания уже вышло на уровень 15-16 тысяч в сутки (1 сентября 16629 человек заболело), в то же время при первой и второй волне этот показатель был порядка 10 тысяч в сутки.

И это в стране с населением 9 326 тыс.человек. В масштабах России (количество жителей в 15,5 раз больше), это как если бы в РФ фиксировалось 240-250 тысяч случаев заболеваний.

В Великобритании привито 71% населения одним компонентом, 64% двумя компонентами. Вакцинируются в основной массе AstraZeneca. Уровень заболевания стабильно держится в диапазоне 30-37 тысяч случаев в сутки (2 сентября заболело 37830 человек). Сравнительно, в масштабах России это было бы 70-75 тысяч.

В Штатах привито 62% населения, 53% полностью. Колят Pfizer и Moderna. США по суточному числу случаев заболевания в третьей волне уже близки к рекордным показателям второй волны. 1 сентября зафиксировано 247,2 тысячи заболевших. В масштабах России это более 100 тысяч случаев в сутки.

От заражения коронавирусом западные вакцины защищают слабо. По крайне мере против новых штаммов коронавируса (кстати, у российского "Спутник V" в части противостояния новым штаммам ситуация заметно положительней). Хотя да, вакцинация даже теми западными вакцинами несколько снижает тяжесть заболевания и количество летальных исходов.

Источник

Новая вспышка COVID-19 в Израиле, но не в Иордании: вакцинация ставится под сомнение?

"Израиль, ставший пионером в вакцинации, в настоящее время переживает вспышку заболеваемости, в то время как соседняя Иордания остается стабильной.

Подобное сравнение сеет сомнения", – пишет журналист Le Figaro Люк Ленуар (перевод Inopressa.ru).

"В воскресенье, 29 августа, на CNews, адвокат Фабрис ДиВизио, деятель движения, выступающего против санитарного пропуска, задал очень конкретный вопрос доктору Бенуа Папону из американской больницы Нейи (департамент О-де-Сен).

"Почему в Иордании, которая находится на той же широте, что и Израиль, у которой есть граница с Израилем", не так много случаев Covid-19, как у ее соседа? Почему Израиль, страна, где вакцинация широко распространена, переживает особенно сильную волну заражения, в то время как в Иордании пандемические показатели относительно стабильные, хотя вакцинация там практикуется гораздо меньше?" – передает автор статьи.

"Эти две страны являются соседями, однако с момента начала пандемии Covid-19 они столкнулись с очень разными вызовами и проблемами. В плане вакцинации Израиль действительно сыграл роль пионера, и по состоянию на апрель вакцинировал 60% населения. Иордания начала кампанию вакцинации намного позже и медленнее: в настоящее время полностью вакцинированы (две дозы) 29% населения", – говорится в статье.

"С таким различием в статусе вакцинации согласуются и другие ответные реакции на коронавирус: в то время как Израиль довольно быстро возобновил доступ в свои общественные места после последней волны в марте 2021 года, Иордания продолжала сохранять жесткий карантин и пограничный контроль до июня. К тому же при сравнении двух стран первой ответной реакцией является ритм "волн" заражения. Если, как говорит ДиВизио, Израиль "пылает", а Иордания – нет, то это также может быть результатом отставания в уровне заражений между двумя странами, наблюдаемым в течение более года, так, Иордания достигла пика заражений примерно через два месяца после Израиля. Поэтому не будет ошибкой сказать, что в одной стране сейчас дела обстоят хуже, чем в другой, но точная оценка станет возможной лишь через несколько недель", – комментирует Ленуар .

Однако, судя по всему, трудно отрицать следующую реальность: вакцинация, даже в крупных масштабах, явно не предотвращает циркуляцию вирусаВ Израиле в последние дни был даже побит рекорд всех волн заражений с пиковым уровнем в 11 тыс. случаев в день", – указывает журналист.

"По мнению профессора Жана-Даниэля Лельевра, заведующего отделением инфекционных заболеваний больницы имени Анри Мондора в Кретей и специалиста по вакцинам, на этом сравнение и заканчивается:

"Проблема заключается, прежде всего, в сравнении двух стран. Сравнивать очень сложно: когда мы проводим клинические испытания, мы стараемся брать однородные популяции, сравнивать сходных людей", – подчеркивает он, добавляя, что "чем дальше мы отходим от этого принципа, тем сложнее сравнивать. Тут у вас разные народы, у которых разные привычки, и которые реализовали разные меры".

"Израиль, несмотря на более высокий средний возраст (30 лет против 23 лет) и, прежде всего, гораздо большую долю населения старше 65 лет (12% против 3,8%), с начала пандемии успешнее сдерживал количество смертей, чем Иордания. Так было до появления вакцины: многие элементы (плотность населения городов, тип среды обитания, социальные привычки, транспорт, политика больниц) могут влиять в том или ином направлении", – указывает издание.

"Приводит ли пример Израиля еще какие-то аргументы в пользу сторонников всеобщей вакцинации? В статье Le Figaro, посвященной коронавирусу в Израиле, эпидемиолог Антуан Флао заявил, что "последние израильские данные показывают, что в отношении тяжелых осложнений при Covid-19 эффективность вакцины против этого варианта остается очень высокой". Это не слишком заметно при рассмотрении количества поступлений в реанимационные отделения, которые на данный момент повторяют кривую предыдущих волн. Здесь снова не так-то просто интерпретировать, – объясняет профессор Лельевр: "С появлением варианта Дельта и вакцины теперь необходимо сравнивать заболеваемость среди непривитых и вакцинированных людей, которые лучше защищены от серьезных форм". "Тем не менее, для противников всеобщей вакцинации признаков вполне достаточно для того, чтобы сделать вывод о пределах такой стратегии.Для ее сторонников, наоборот, урок, который следует усвоить, состоит в том, что нужно идти дальше и что коллективный иммунитет будет достигнут только при вакцинации более 60% жителей страны или даже при введении дополнительных доз, то есть "бустерных вакцин", необходимых для более эффективной борьбы с будущими вариантами...", – резюмирует Люк Ленуар.

newsru.co.il

Ученые нашли в вакцинах графен, металл и даже колонию паразитов

Раскрытие информации о конкретных ингредиентах вакцины является правом человека и международным законом, регулируемым Нюрнбергским кодексом. Это критически важная и необходимая информация, чтобы любой человек из любой страны мира мог принять осознанное решение, давать ли согласие на медицинское вмешательство. Поскольку полный список ингредиентов «вакцин» Covid не был доступен, доктор Роберт Янг и его команда провели исследование для определения конкретных ингредиентов в инъекциях Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson Covid. 20 августа они опубликовали свои выводы.

Доктор Янг – биохимик, микробиолог и клинический диетолог. Он и его команда ученых подтвердили то, что ранее обнаружили исследователи La Quinta Columna – токсичные нанометаллические вещества, которые обладают магнитотоксичностью, цитотоксичностью и генотоксичны для растений, насекомых, птиц, животных и людей – всего живого на планете. Одна из «вакцин» содержала даже опасных для жизни паразитов. Взятые вместе, компоненты «вакцины», в число которых, среди прочего, входит оксид графена и на которые могут влиять внешние по отношению к нам источники излучения, создают внутри наших тел токсичный химический и радиационный суп. Любой, кто получает инъекцию Covid, серьезно рискует своей жизнью.

Итак, что было найдено в вакцинах?

Липосомные капсиды – микроскопические липидные капсулы. Нам говорят, что их цель – заключить мРНК в оболочку, чтобы защитить генетический материал от разрушения, прежде чем он достигнет своей цели – клеток нашего тела. Однако, основной составляющей этих капель оказалась не мРНК, а оксид графена. Все четыре «вакцины» против Covid содержат относительно высокие уровни оксида графена, но липосомные капсиды Pfizer и Moderna на 100% состоят из оксида графена (после извлечения из них мРНК).

Оксид графена цитотоксичен, генотоксичен и магнитотоксичен. Липосома доставляет оксид графена к определенным органам, железам и тканям, а именно: яичникам и семенникам. Так же графен получают нервная система, сердце и мозг.

Также в инъекции Pfizer был обнаружен Trypanosoma cruzi – паразит, несколько вариантов которого являются летальными и который является одной из многих причин синдрома приобретенного иммунодефицита или СПИДа. Неизвестно, был ли это случайный ингредиент или он был специально добавлен и будет присутствовать во всех «вакцинах» Pfizer.

В «вакцинах» AstraZeneca доктор Янг и его команда определили гистидин, сахарозу, полиэтиленгликоль («ПЭГ») и этиленовый спирт, которые также содержались в инъекциях Pfizer, Moderna и Janssen Covid. ПЭГ был единственным адъювантом, заявленным в листе данных, в котором перечислены ингредиенты для инъекции AstraZeneca.

Известно, что инъекции ПЭГ и этиленового спирта являются канцерогенными и генотоксичными.

Вакцина Janssen также содержит частицы, состоящие из нержавеющей стали, которые склеены «углеродным клеем» из восстановленного оксида графена.

Этот агрегат обладает сильным магнитным полем и может вызывать патологическое свертывание крови и «эффект короны» или «эффект спайкового белка».

«Вакцина» Moderna также содержит множество инородных тел сферической формы с полостями в форме пузырьков. Эти высокотоксичные наночастицы представляют собой квантовые точки селенида кадмия, которые являются цитотоксичными и генотоксичными. Квантовые точки – это полупроводниковые наночастицы, которые светятся определенным цветом после освещения. Их цвет зависит от размера наночастиц. Черные пятна на изображении ниже – это оксид графена.

В статье д-ра Янга делается вывод, что эти инъекции Covid «НЕ вакцины, а нанотехнологические препараты, работающие в качестве генной терапии … Все эти так называемые «вакцины» запатентованы, и поэтому их фактическое содержание держится в секрете даже для покупателей, которые, конечно же, используют деньги налогоплательщиков. Таким образом, потребители (налогоплательщики) не имеют информации о том, что они получают в свой организм путем вакцинации».

По словам доктора Янга, около 500 миллионов человек во всем мире уже получили травмы, и потенциально 35 миллионов человек погибли из-за инъекций Covid. Это количество, вероятно, увеличится в ближайшие месяцы, так как люди, которым сделали две инъекции, в 13 раз больше подвержены травмам, госпитализации или смерти от «Дельта-варианта» по сравнению с людьми с естественным иммунитетом. Но что на самом деле вызывает «варианты» Covid и будущие «волны»?

Генетический код белка Spike в «вакцинах» сгенерирован компьютером, он «создан руками человека» и может быть легко изменен. И оксид графена в тканях организма – в мозге, в соединительной ткани, потенциально в мышцах – будет взаимодействовать с пульсирующими частотами в диапазоне 5G, сказал доктор Янг, это будет причиной следующей «волны», предсказанной в октябре.

Д-р Янг сказал, что лучше прекратить вводить яд в свое тело, «эти прививки [Covid] опасны, поскольку наночастицы могут проходить прямо через гематоэнцефалический барьер, то есть достигать нервных клеток головного мозга.

Опубликованную научную статью доктора Янга «Сканирующая и просвечивающая электронная микроскопия выявляет оксид графена в вакцинах против CoV-19» можно прочитать, перейдя этой ССЫЛКЕ или в прилагаемом pdf-документе.

Источник

Доктор наук Воробьев: В привитых от коронавируса странах заболеваемость COVID-19 растет!

В странах с высоким процентом привитого от коронавируса населения чудовищно растет заболеваемость ковидом. А ведь на заре кампании по вакцинации предполагалось, что вакцины затормозят распространение вируса в популяции. На это обратил внимание общественности профессор Московской медицинской академии Павел Воробьев, пишет интернет-издание Красная весна.

«Обсуждалось, что вакцина будет препятствовать разнесению вируса в популяции — мы сейчас, прежде всего, видим, как чудовищно растет заболеваемость в тех странах, которые привились», — подчеркивает доктор медицинских наук.

В качестве примера профессор Воробьев посоветовал обратить взор на ситуацию в Сан-Марино. Там в качестве основной антиковидной вакцины выступает российский «Спутник-V».

По словам эксперта, прирост зараженных за последнюю неделю в Сан-Марино составил 175%.

Аналогичная ситуация в Гибралтаре. Там после того, как большинство населения привилось, наблюдается серьезная вспышка. Прирост заболевших коронавирусом COVID-19 составил 1520%.

«Растет уровень заболеваемости в Израиле, Великобритании, где привилось большинство населения. Там люди заболевают. И умирают», — резюмировал профессор Воробьев.

Автор текста: Информационное агентство «Informing», зарегистрировно Роскомнадзором ИА № ФС 77-79529

informing

А "Талибан (запрещён в РФ) запретил проведение вакцинации против "ковида" на территориях под своим контролем.

Талибан рассматривает вакцины от "Ковид" в качестве угрозы с неизвестными последствиями.
Пока доподлинно неизвестны конечные цели вакцинации – она проводиться не будет.

Всё это абсолютно понятно не только Талибану. Но только он имеет достаточно воли, чтобы прекратить процедуры до полного выяснения всех обстоятельств."