Он не представляет себе что он натворил!

Он не представляет себе что он натворил!

Я не сомневаюсь в том, что поджигателя Корана ждет скорое унижение! Всевышний сказал в Коране:

«Те, которые враждуют с Аллахом и Его Посланником, окажутся в числе самых униженных» (Сура 58, аят 20).

Чего добился этот наджас, прилюдно поджигая листы Корана? Они думают, что тем самым унизили Ислам?

Нет, унижение получат они и им подобные!

Швеция продемонстрировала крайнюю безнравственность и полное неверие... Видимо они забыли, что случилось с карикатуристом в 2021 году.

Напомню, что шведский автор скандальной карикатуры на пророка Мухаммада,ﷺ, Ларс Вилкс погиб в ДТП. Художник сгорел заживо после столкновения его машины с грузовиком. С ним еще были двое полицейских которые охраняли его, все трое сгорели заживо.

Всевышний сказал в Коране: Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете в возведенных башнях. Ан-Ниса , 78-й аят.

Это значит, что хоть тебя будет охранять вся армия мира, будь ты в башне или бункере, смерть непременно настигнет!

Шведские власти заявили, что сожжение Корана является свободой выражения мнений. Это является яркой иллюстрацией того, что из себя представляют двуличные западные либеральные ценности. Оскорбление ЛГБТ, отрицание «геноцида» армян, поддержка исламского дискурса, протесты против вакцинации, антисемитизм, несогласие с феменистской повесткой – все это неминуемо вас приведет к уголовным преследованиям в таких странах.

Но оскорбление религии Аллаха будет считаться «свободой выражения». В таком же ущемленном положении в этих странах находятся и христиане, но вместо защиты своей веры от оскорблений, в своей массе они предпочтут присоединиться к этому радужному «Крестовому походу».

Мотивы такого правового лицемерия ясны - идет открытая война против мусульман. Не только ковровыми бомбардировками на территориях мусульман, но и путем подобного «умиротворения» мнимыми ценностями свободы выражения.

Однако не стоит западным коллегам забывать, что война всегда носит взаимный характер, сколько бы нас не кормили ложью о противостоянии «миротворцев» и «террористов». Улицы Багдада и Кабула ничем не отличаются от улиц Стокгольма и Парижа.

И неспособность Швеции и других западных стран пресекать подобные провокационные действия, говорит либо об инфантильности местного политикума, либо же о сознательном разжигании насилия.