Новинка рынка – KIA Optima 2019 в Москве и регионах

Новинка рынка – KIA Optima 2019 в Москве и регионах

Когда говорят о новой KIAOptima 2019, на язык так и просятся сильные слова вроде «благородная», «изысканная» и «агрессивная». Новинка этого года от южнокорейского производителя представляет собой статусный автомобиль бизнес-класса. Ее экстерьер запоминается своей динамичностью, она послушна в управлении, а интерьер напоминает обстановку частного лайнера.

Жители Москвы и других крупных областных центров могут купить Киа Оптима у дилера Киа или записаться на тест-драйв. Многие водители получат удовольствие от знакомства с этой моделью: ее технические характеристики впечатляют. Современная 6-ступенчатая коробка передач, 4 типа комплектации, бензиновые двигатели 2.0 MPI, 2.0 TurboGDIи 2.4 GDI. Более мощные комплектации оснащены турбодвигателями для умопомрачительного разгона. Модели линии GTLineоснащена спортивным рулем, контрастным алым оформлением сидений и массивными ячеистыми воздухозаборниками под бампером.

Другие особенности дизайна KiaOptima 2019:

  • ·7 цветовых решений;
  • ·Спроектированное с нуля шасси;
  • ·Удлиненная колесная база;
  • ·Изысканная линия багажника;
  • ·Большой выбор колесных дисков в официальных салонах;
  • ·Ксеноновые фары LED ДХО.

Не разочарует клиентов и интерьер, оформленный с мыслями о максимальном комфорте пассажиров. Салон буквально напичкан электронными системами вроде климат-контроля и навигатора. Сиденья первого ряда дополнены боковой поддержкой. Каждое из них оснащено системой интегрированной памяти, которая сохраняет предыдущее положение кресел, и системой подогрева. Летом же пассажиры могут использовать вентиляцию и кондиционирование салона.

Не забыли инженеры KIAи о безопасности. Критически важные узлы шасси защищены металлическими вкладками, предотвращающими их поломку. Добавлена система AFLS, улучшающая видимость в темное время суток, системы SPASи AVMдля кругового обзора на парковке, ESCдля курсовой устойчивости, электронная система мониторинга «мертвых зон» BCW. Безопасность – это задание номер один на дорогах города и поездок по трассе.

Группа компаний «Автомир» является официальным дилером 18 мировых брендов. За 2018 год было совершено 72 тысячи продаж. Помимо тест-драйвов и прямых продаж партнеры фирмы осуществляют все услуги по ремонту и тюнингу автомобилей, заказу и продаже запчастей, обмену и выкупу поддержанных автомобилей, а так же проката автомобилей.