На днях на Земле, ин ша Аллах, родится 8 миллиардный человек

На днях на Земле, ин ша Аллах, родится 8 миллиардный человек

8 ноября 2022-го года состоялось полное лунное затмение, с которым у конспирологов было связано много тревожных ожиданий – начиная от глобального дефолта и заканчивая ядерной войной. К счастью, ничего из списка предполагаемых катастроф не случилось и можно сказать, что конспирологи в очередной раз ошиблись. Однако: 

Если верить счетчику, показывающему популяцию планеты Земля, в день Кровавой Луны население планеты достигло 8 миллиардов человек.

Формально цифра на счетчике немного поменьше, но, как все понимают, счетчик не связан с каждым родильным домом, где специальный адепт вбивает единицу после появления на свет очередного представителя рода человека. Система слегка запаздывает и, как предполагают главные планетарные менагеры, следящие за популяцией, 8 миллиардов появится на экране где-то до 15 ноября. Хотя в заголовках уже сегодня глагол ДОСТИГЛО употребляется в прошедшем времени, то есть как свершившийся факт.

Еще недавно конспирологи с большим трепетом следили, как счетчик переехал отметку 7 777 777 777, человек, ранее все переживали за отметку в 7 миллиардов, ожидая в этот день каких-то событий, слегка уменьшающих популяцию, и вот теперь, как говорится, опять.

При этом надо заметить, что восьмерок собралось как-то довольно много: Кровавая луна 8 ноября, 8 миллиардов, и месяц Хешван по еврейскому календарю, то есть в том числе и восьмой месяц.

Для адептов Григорианского календаря это звучит несколько нелепо, поскольку в глобальном календаре восьмой месяц всего один. Однако, в хронологии есть еще такое понятие как библейский год, который начинается в месяце Нисан, первом месяце библейского года, выпадающему где-то на март. Поэтому евреи считают месяцы сразу по двум календарям и Хешван так же является и восьмым месяцем.

Еще более удивительные подробности о месяце Хешван сообщает Jash:

В этом году дата 17 Хешвана по еврейскому календарю, выпадает на 11 ноября. При этом 17 Хешвана является очень важной датой.
В этот день начался Всемирный Потоп.
17 Хешвана царь Соломон закончил строительство 1-го Храма.
2 ноября 1917 (17 Хешвана) была подана Декларация Бальфура, которая считается стартовым событием основания государства Израиль.
Так же в скором будущем, 17 Хешвана будет начато строительство 3-го Храма.
Существует предположение, что 17 Хешвана этого года (11/11/22) произойдет историческое событие, которое совместит в себе все аспекты выше упомянутых событий.

Если 11 ноября официальный счетчик количества людей достигнет отметки 8 миллиардов, то это уже будет определенное историческое событие. Но, как мыслят многие конспирологи, на это событие может наложиться и что-то еще, поскольку дата 11/11/22 определенным образом симметричная. Более того. Кроме вышеупомянутого библейского календаря, в хронологии-конспирологии есть еще так называемый римский календарь, в котором было всего 10 месяцев. Календарь использовался со дня основания Рима до реформы царя Нумы Помпилия, хотя используется и сейчас – просто это мало кто видит и знает.

Сейчас месяц ноябрь, или листопад, как называют этот месяц в Украине. Название понятное, поскольку в ноябре падают листья в основной свое массе. А ноябрь – название какое-то дикое и странное.

Происходит оно от римского слова Novem, то есть ДЕВЯТЬ. Римский календарь начинался как и библейский, с марта, поэтому ноябрь, или november – это как бы девятый месяц от начала года и потому 11 ноября – это как бы 9/11.

В общем, 11 ноября обещает быть страшненьким, особенно в свете того, что Филипп Барнетт обещал в этот день (неизвестного года) начало атомной войны, так что следим за развитием событий.

Источник