Количество аномалий в мире продолжает нарастать

Количество аномалий в мире продолжает нарастать

С начала весны 2023-го года обеспокоенные жители планеты делятся видео с нашим ближайшим спутником Луной, вокруг которой что-то, похоже, летает – или какая-то новая, дополнительная планета, или Звезда Смерти, или второе Солнце...

Как объясняют сторонники высоконаучной точки зрения – это такая сейчас Венера, которая вдруг решила посветить немного поярче. И в подтверждение своих слов они показывают красивые астрономические атласы:

Однако, атласы у всех почему-то разные и потому Венера скачет то в одну сторону от Луны, то в другую.

И вот, как вдруг оказалось, и этому чуду есть объяснение, которое показывает простой оптический эксперимент. Таким образом все кроется в преломлении света на границе двух сред. Если атмосфера Земли подобна линзе, то в зависимости от состава химтрейлов линза будет преломлять свет по разному. При взгляде из Америки, например. Венера будет слева от луны, а при взгляде из Европы справа. 

В общем, чудеса в атмосфере нарастают и очень хорошо и радостно теперь знать, что у конспирологов появилось хоть на одно из них объяснение.

Как сообщает spaceweather.com, после дикой серии солнечных вспышек М-класса, Солнце разродилось магнитной бурей, которую можно было наблюдать на фоне созвездия Плеяд. И, как говорят астрономы – они не видели ничего подобного по масштабам со времен запуска Солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO) в 1995 году:

Второй новостью от NASA стало наблюдение на обратной стороне Солнца очередных “черных капель” в количестве трех штук:

Первую такую “черную каплю”, то есть группу аномальных солнечных пятен, астрономы увидели 10 мая 2023-го года, пообещав солнечный бада-бум дней через 10, когда Солнце повернется к нам нужным боком. И действительно, с 18 мая Солнце стало лупить вспышками М-класса по пять-десять штук в сутки, чего не было никогда.

Теперь там, на другой стороне Солнца, уже целых три “черных капли”. Значит ли это , что через десять дней вспышек будет по 15-30 за сутки, или долбанет все за один раз? 

Источник