«Израиль» продолжает раскопки под Аль-Аксой, всё больше и больше раздражающие весь Исламский мир

«Израиль» продолжает раскопки под Аль-Аксой, всё больше и больше раздражающие весь Исламский мир
Сионистские власти ускорили темпы создания подземных тоннелей под территорией Благословенной Аль-Аксы с применением «химических веществ».

Заместитель главы Исламского движения на оккупированных территориях шейх Камаль аль-Хатыб отметил в своём заявлении, что используя химикаты, сионисты хотят создать условия для того, чтобы почва под мечетью подвергалась эрозии.

«Они хотят уничтожить часть земли под Аль-Аксой и, таким образом, создать искусственное землетрясение для разрушения святыни», - предостерёг он.

По его словам, яма под мечетью расширяется всё больше, что представляет реальную угрозу её существованию.

Сегодня весь Исламский мир с гневом следит за сионистскими телодвижениями в отношении коранической святыни.

Аль-Акса в опасности!

Арабы – одно, а «Израиль» - совершенно другое. Создается впечатление, что арабы отказались от Палестины, которая для них больше не является центральной проблемой. Они занялись другими делами и заботами, позволив «Израилю» забавляться, нападать, проводить политику иуда изации палестинских земель и расширения незаконных поселений, блокировать и конфисковать земли, осквернять святыни.

Попал под удар Иерусалим – его пытаются полностью лишить арабо-исламского облика, хотят уничтожить его историю, попрать его святость, духовность и место в религии. Всё это – в целях полной иудаизации как «вечной столицы» расистского т.н. «государства».

После того, как оккупанты конфисковали сотни дунамов земли в Священном городе, иудаизировали его улицы и площади, заняли десятки домов, изгнав их хозяев и разлучив семьи, ввели в Иерусалиме свои законы, осквернили мечети и церкви – целью руководителей сионистского образования, партий, иммигрантов-«поселенцев» стала Мечеть Аль-Акса. Ее захват завершит процесс превращения Иерусалима в иудейский город.

В воскресенье Аль-Акса вновь станет объектом нападений сионистских шаек. Члены партии «Ликуд», возглавляемой «израильским» главарём Натаняху, готовят захват Мечети в рамках кампании по строительству на ее развалинах пресловутого храма. Иудейские организации и объединения давно работают в этом направлении.

Аль-Акса в опасности! Сионистское образование планирует идти до конца по пути иудаизации коранической святыни. Оккупанты не откажутся от своей цели до тех пор, пока она является одним из столпов их религиозной доктрины и талмудейских сказаний, пока арабы и мусульмане с пренебрежением смотрят на эту проблему, пока они странным образом игнорируют действия, направленные на уничтожение признаков арабского, мусульманского, христианского присутствия не только в Иерусалиме, но и на всей территории Палестины.

Политика сионистского образования в Палестине, враждебные действия против ее народа свидетельствуют о том, что разработанный оккупантами план реализуется на практике. Этому врагу никто не даст отпор кроме народа Палестины, который остался в одиночестве защищать честь всей арабо-мусульманской уммы, и платит за это большую цену! Так было всегда, на протяжении более чем шестидесяти лет.

Да поможет Аллах палестинскому народу, последнему защитнику святынь общины верующих! Он теперь может уповать только на милость Божью и веру в свое правое дело!