ХАМАС выполняет своё обещание

Лидер ХАМАС Усама Хамдан: Бригады Аль-Кассама выполнили свое обещание превратить Газу в кладбище оккупационных сил.
- Нетаньяху и его военному штабу ничего не остается, кроме как заявить о своей неспособности достичь какой-либо цели.
- Никаких переговоров по поводу пленных не будет, кроме как после полного прекращения агрессии против сектора Газа и выполнения наших условий.
- Не заглядывайте в будущее Газы после войны, а лучше загляните в будущее сионистского образования.
Размышление о переходной администрации в секторе Газа — это палестинский вопрос, в который мы никому не позволим вмешиваться.
- Наша позиция заключалась и остается в том, чтобы не признавать легитимность оккупации какой-либо части нашей земли.
- Разговоры Байдена о неизбирательных бомбардировках — это американское признание, подтверждающее, что происходящее является военным преступлением.
- Туннели были построены опытными инженерами и готовы противостоять потенциальным опасностям.