Фанзиль Ахметшин: «Короткой была дорога туда и долгая дорога обратно»

Фанзиль Ахметшин: «Короткой была дорога туда и долгая дорога обратно»

Хвала Аллаху Господу всех миров. Мир и благословения нашему любимому пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем кто на этом пути до Судного дня. Ас саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.

Слава Аллаху вот уже почти 2 недели как на воле. Потихоньку все возвращается на свои места. Вот наконец восстановил свой контакт. Вот и прошли 4 года 4 месяца. Хвала Аллаху! Нет ни капельки сомнения в истинности Его обещания, что этот мир только испытание нашей веры. Хвала Аллаху Милостивому Милосердному, что дает нам испытания соразмерно нашему иману. Хвала Аллаху, что поддерживает нас в трудностях и дает облегчения когда мы просим только у Него. Мы во истину не знаем наперед, что есть благо для нашего дунья и ахира, а что зло.

Прошу у Аллаха прощения и блага в обоих мирах для всех тех кто поддерживал меня и семью в эти дни испытания. Прошу прошения у тех с кем не смог быть рядом и подставить плечо сына, мужа, отца, брата, друга, соседа.

Да воздаст Аллах благом всем кто приходил на суды (особенно семья Хамит агая), всем кто поддерживал семью материально и морально, делали передачи и т.д. Эти благие дела иншаЛлах вернутся к вам. Я и моя семья благодарит и делает дуа за каждого небезразличного человека. Хвала Аллаху их было не сотни, а десятки тысяч. Еще раз джазакаЛлаху хайран тем, кто помог нам осуществить то маленькое дело: помощь голодающим людям.

Короткой была дорога туда и долгая дорога обратно. Не забывайте о нуждающихся: бедных, больных, слабых, угнетенных и притесняемых особенно детей, женщин и стариков…

Ас саламу алейкум уа рахматуЛЛахи уа баракатуху.

Фанзиль Ахметшин

shurarb