Ахыр Заман: В Саудовской Аравии из камней потекла вода

Ахыр Заман: В Саудовской Аравии из камней потекла вода

На протяжении последних пяти, приблизительно, лет, Саудовская Аравия является одним из главных источником новостей для ресурсов, которые вещают про изменение климата. Там действительно творится что-то дикое: верблюды, бродящие по шею в снегу, текущие по пустыням реки, покрытые цветами дюны, ковры насекомых в Мекке и так далее.

И вот, сегодня в турецких социальных сетях появилось кое-что новенькое – новый водопад посреди пустыни.

И это, как пишут находящиеся в теме люди, уже где-то 50-й источник, открывшийся посреди пустыни за последнее время.

Аравийская пустыня упоминается что перед Концом Света она должна покрыться травой. И находящееся не сильно далеко от неё Мертвое море тоже упоминается. 

А раз в Саудовской Аравии посреди горной пустыни начали быть ключи – значит такие же ключи бьют сейчас по всему Ближнему Востоку, вода находит старую дорогу на поверхность и Мертвое море тоже очень скоро может стать почти пресноводным озером. 

Утром местные люди проснуться – а там Байкал. Но сильно порадоваться они могут и не успеть, поскольку опреснение Мертвого море – тоже один из признаков Конца Света.

В том, что Апокалипсис уже идет полным ходом никто не сомневается. Пока непонятны только его масштаб и временные сроки, так что продолжаем следить за развитием событий...

Аллах Алим!