​Второе высшее образование по профилю руководитель строительной организации

​Второе высшее образование по профилю руководитель строительной организации

В связи с тем, что в последние годы активно расширялась строительная сфера, повышалась и потребность в качественных кадрах. Теперь же, с учетом развития национальных проектов в России и изменений в законодательстве, например, переводе денег дольщиков на эскроу-счета, специалисты по вопросам управления строительным бизнесом ценятся как никогда.

Поэтому Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов предлагает всем желающим получить дополнительное образование по специальности руководитель строительной организации дистанционная переподготовка онлайн из любой точки мира.

Характеристики программы «руководитель строительной организации»

Дистанционное образование – это выгодное предложение для тех, кто хочет освоить новую профессию, но имеет ряд ограничений. Например, не может отвлекаться от основного вида деятельности и идти на второе высшее очно. Или же не живет в Москве, но хочет получить обучение высокого столичного уровня.

Программа подойдет тем, кто уже имеет опыт работы в строительном бизнесе или обладает теоретическими знаниями. Для поступления не нужно профильное образование и специальные документы – переподготовка доступна на основе любого диплома бакалавра. Подробности, стоимость и полную программу можно посмотреть на официальном сайте института.

Обучение в Московском институте по повышению квалификации

Наше учебное заведение – официальный государственный орган дистанционного образования, сотрудничающий с ведущими экспертами и преподавателями тех программ, которые представлены. Ключевые преимущества обучения в Московском институте по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов – это:

  • ·Второе образование за несколько месяцев. Большинство программ повышения квалификации длятся от 1 до 6 месяцев.
  • ·Диплом государственного образца, который признают по всей стране.
  • ·Дистанционное обучение: учитесь там, где вам удобно, не тратясь на переезды и дорогу. Вебинары, онлайн-уроки, проверка усвоенный знаний через skype-интервью и электронные тесты – обучение организовано на надежной технической базе.
  • ·Гораздо дешевле чем платное очное образование.

Дистанционное обучение – это надежный, быстрый и эффективный способ значительно углубить познания в интересной вам теме под руководством опытных педагогов. И, конечно же, подтвердить это дипломом, после чего значительно упростить себе трудоустройство или повысить зарплату.