Вот такая она " Золотая молодежь "...

Вот такая она
В Москве сотрудники спецназа устроили облаву на крупнейший речной банкетный теплоход "Рио-1", в ходе которой было арестовано восемь наркоторговцев.

Как рассказали в пресс-службе ФКСН, спецоперация под кодовым названием "Ковчег" была организована в ночь на воскресенье, 14 октября, когда на теплоходе проходила психоделическая вечеринка "Ностромо" по мотивам фантастического фильма ужасов, в который участвовали около тысячи человек.

На палубе отдыхала так называемая столичная золотая молодежь, пользовавшаяся разного рода услугами услугами - начиная от продажи алкоголя и наркотиков и заканчивая интимом.

В самый гразгар веселья плавучее заведение было блокировано сотрудниками органов наркоконтроля. Застигнутые врасплох клиенты сбрасывали наркотики на пол у барных стоек, в туалетах, на танцполы и за борт судна. Однако все улики ликвидировать не удалось. Полицейские обнаружили и изъяли в большом количестве различные наркотики, включая кокаин, экстези, амфетамин, гашиш, ЛСД, пишет РБК.

Кроме того, более 70 участников вечеринки были доставлены в медучреждения и освидетельствованы. В отношении потребителей наркотиков будут заведены дела об административных правонарушениях.

islamnews.ru