Помощь Аллаха близка!

Помощь Аллаха близка!

ОБРАЩЕНИЕ К МУСУЛЬМАНАМ ПО ПОВОДУ СОМНЕНИЙ В ПОМОЩИ АЛЛАХА!

Исламская Умма сегодня наводнена немалым количеством пораженцев, которые находятся на грани неверия в обещания Аллаха!

Сколько диспутов и споров, сколько кривых "аргументов" можно услышать от подобных мусульман, в пользу того, что Умма не может распоряжаться своими делами сама, что Умма не сможет устоять перед врагами Аллаха, что мусульмане вынуждены войти в сотрудничество с неверными США и других стран!

Хотим напомнить мусульманам несколько истин, которые изложены в Куране, для того, чтобы предостеречь от неверия в обещания Аллаха, а это куфр, выводящий из Ислама!

Также, напомнить несколько истин о том, что Аллах никогда не оставит Умму беспомощной перед лицом врагов Аллаха.

Аллах говорит(смысл): "Тех, которые выжидают, что будет с вами, если вам будет победа от Аллаха, они скажут: «Разве мы не были с вами?» А если будет удел неверным, они скажут: «Разве мы не старались помочь вам и не защищали вас от верующих?» Но Аллах рассудит вас в день воскресения. И никогда Аллах не устроит неверным дороги против верующих!" Сура 4:141.

В этом аяте Всевышний говорит о том, что Аллах не даст полной власти неверным против верующих, то есть, всегда у мусульман есть возможность освободиться от неверных и одержать над ними победу, если они, конечно же, приложат усилия, необходимые по шариату, для своего освобождения.

"Не слабейте и не печальтесь в то время как вы стоите выше, если вы из верующих!" Сура 3:139.

В этом аяте Аллах уведомляет, что мусульмане всегда будут одержавшими победу в борьбе с врагом, поэтому, мусульмане обязаны не склоняться на сторону неверных, не идти на уступки им в своем пути.

".. и не теряйте надежды на милость Аллаха, ибо отчаиваются в милости Аллаха только люди неверующие!» Сура 12:87.

В этом аяте, устами Якуба, алейхи с салям, говорится о том, что потеря надежды на помощь Аллаха является ничем иным, как неверием, да сохранит Аллах нас от этого!

Что касается прямых обещаний Аллаха, то Аллах обещал Исламской Умме самое величественное положение, Свою помощь и победу над врагами.

"Если Аллах окажет вам помощь, то нет победителя для вас, а если Он покинет, то кто же поможет вам после Него? На Аллаха пусть полагаются верующие!" Сура 3:160.

"И другое, что вы любите: помощь от Аллаха и близкая победа. И обрадуй же верующих!" Сура 61:13.

"Лжецами считались посланцы до тебя и терпели то, что их считали лжецами и притесняли, пока не пришла к ним Наша помощь. И нет применяющего слова Аллаха! И доходили до тебя известия о посланцах." Сура 6:34.

"Мы уже отправляли до тебя посланников к их народам, и они приносили им ясные знамения. Мы отомстили грешникам, и Нашим долгом было помогать верующим." Сура 30:47.

И много других аятов, являющихся Насс, то есть, однозначными и твердыми в утверждении.

Поэтому, утверждения о том, что мусульмане вынужденны признавать государство Израиль законным, что у мусульман нет сил пойти джихадом на Израиль, что мусульмане не могут воплотить Ислам в жизнь не через демократию, что неверные не дадут искренним мусульманам прийти к власти не через демократию, что мусульмане вынуждены состоять в военном блоке НАТО, в международных организациях, основой которых куфр, как ООН, Валютный Фонд и т.д. Все эти утверждения противоречат аятам Курана, в которых Аллах гарантирует помощь и поддержку, победу верующим над неверными!

Мы предостерегаем мусульман быть из числа подобных пораженцев, которые унизили самих себя и хотят унизить всю Умму, которые сомневаются в помощи Аллаха Своим праведным рабам, и ставят себя в очень опасное перед Аллахом положение!

Нет никакого оправдания плохому мнению об Аллаха, а сомневаться в превосходстве и самодостаточности религии Аллаха на земле - очень плохое мнение об Аллахе!

Нынешнее порочное положение мусульман является причиной только того, что мусульмане не придерживаются в своей жизни законов Аллаха, а не тем, что Умма слабая перед врагами. И любое крупное государство мусульман, будь то Пакистан, Египет или Турция, или даже Саудия, любое из этих государств вполне может поднять знамя Ислама, собрать вокруг себя Умму и освободить землю Палестины! Не хватает только сторонников радикальных политических перемен в этих обществах. Не хватает уверенных в обещании Аллаха больше, чем в своих силах.

Уважаемые братья сестры!

Согласно Исламу, нет никаких оправданий тем мусульманам, которые желают прийти к власти и получить силу тем путем, который установлен куфром!

Нет никаких оправданий тем мусульманам, которые соучаствуют в демократических политических партиях, которые баллотируются в парламенты, которые согласны работать в системе куфра, якобы, для того, чтобы постепенно воплотить Ислам в жизнь!

Нет никакого оправдания тем мусульманам, которые соучаствуют с Америкой, Англией, Францией и другими куфрскими, враждебными к Умме государствами, фактически, находящимися в положении войны с мусульманами!

Кто отвергает путь Посланника Аллаха, саль Аллаху алейхи ва саллям, в установлении Ислама на земле, и кто берет путь соучастия с неверными, попадает под смысл следующего аята Благородной Книги:

"Обрадуй лицемеров вестью о том, что им -мучительное наказание, тех, которые неверных берут друзьями верующих!

Не ищут ли они у них величия? Поистине, величие принадлежит Аллаху!" Сура 4:138-139.

Мусульмане-без-границ