Об оскорблении пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

Об оскорблении пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

Мусульмане посвящают, как кажется, слишком много внимания человекообразному Мак(ака)рону. Конечно, его образ представляет собой нечто мерзкое, вызывающее брезгливость. Однако, спровоцированная им реакция, указывает на отсутствие понимания некоторых основополагающих вещей.

Гениальное прозрение Достоевского в легенде о Великом инквизиторе прекрасно может быть адаптировано современной исламской политической философией для описания природы современного общества. О том, что общество - враг человека и репрезентирует в собственном лице идола сказано уже давно. Культивируемые этим идолом ценности, вроде прогресса, стабильности, комфорта, разделяются большинством людей. Вместе с этим, культу общества присуще допущение тотального произвола по отношению к тем, для кого икона социума сродни разложившемуся трупу, зловоние которого разносится, оскверняя все жизненное пространство ложной духовностью.

Общество поглотило все религии, и часть того, что принято именовать исламской культурой и цивилизацией.

Сподвижник пророка (да благословит его Аллах и приветствует) Хузайфа ибн Йаман рассказывал: «Обычно люди спрашивали посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) о благом, а я спрашивал его о плохом, опасаясь, что оно постигнет меня. Я сказал: «О посланник Аллаха, поистине, мы пребывали в невежестве и во зле, а потом Аллах даровал нам благо, но придет ли после этого блага зло?» Он сказал: «Да». Тогда я спросил: «А придет ли после этого зла благо?» Он сказал: «Да, но к нему будет примешано и зло». Я спросил: «В чем же это будет заключаться?» Он сказал: «Появятся люди, которые станут руководить другими не так, как это делаю я, а вы увидите их дела и не одобрите их». Я спросил: «А придет ли после этого блага зло?» Он сказал: «Да, призывающие людей к вратам Ада, и того, кто ответит на их призыв, они бросят в Огонь!» Я попросил: «О посланник Аллаха, опиши их нам». Он сказал: «Они будут из нашей среды и будут разговаривать на нашем языке». Я спросил: «Что же ты велишь мне делать, если я доживу до этого?» Он сказал: «Не расставайся с аль-джама’а мусульман и имамом». Я спросил: «А если не застану ни аль-джама’а, ни имама?!» Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тогда отстраняйся от всех этих групп, даже если придется тебе для этого вцепиться зубами в корни деревьев, и оставайся в подобном положении, пока не придет к тебе смерть!»"

Сегодняшнее общество, управляемое кровожадными преступниками, взяло на вооружение эксплуатацию ложного образа пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Есть Коран и есть сунна, в которых содержатся описание фигуры, авторитет которой неприкосновенен. Но возникает вопрос: кого защищают личности, причисляющие себя к Исламу, тогда как их жизнь и смерть посвящена борьбе с наследием пророка?

Эти люди – сторонники воинствующей джахилии, преследующие людей Сунны. Да, они сегодня соответствуют некоторым внешним мусульманским атрибутам, сыплют угрозами в адрес Мак(ака)рона, исполняют роль ревнителей религии. Но самый большой грех, согласно Корану – ширк. Как может «призывающий к вратам Ада, руководящий людьми не так, как это делал пророк», вдруг сделаться защитником единобожия?

Напомним, что любовь к пророку Мухаммаду не безусловна. Да, это лучший человек, гармонично вместивший в своей личности все благородные качества. Но главная причина нашей любви – это его роль перед Аллахом. Ни один человек не является предметом симпатии сам по себе, исламская любовь концептуальна.

Средоточие религии – единобожие. Все остальное – его обрамление. Самый страшный грех – неверие, то есть нарушение таухида. Люди, которые ежедневно воюют с настоящим Исламом – по сути, маленькие лойолы, спекулирующие именами для введения паствы в заблуждение. Задача мусульман – разрушить царство инквизитора, вернув понятиям их подлинный смысл.

Этот 15-летний мальчик (на фото) прелюбодействовал со своей замужней 40-летней учительницей. У учителя было трое детей, двое из которых были старше мальчика!

Их отношения стали известны мужу учительницы, и после, во избежания скандала учительницу перевели в другую школу, а ученика родители отправили в другой город. Однако, несмотря на расстояние в 170 км, они продолжали прелюбодействовать. После тринадцати лет запретных отношений учительница развелась с мужем в 2006 году и вышла замуж за своего ученика в 2007 году.

Этот мальчик, выросший в такой скверне, сегодня является президентом Франции. И этот нечестивый ученик-прелюбодей высказывается о господине человечества, Мухаммаде (мир ему и благословение Аллаха).

Какова история того, кто учил единобожию всю вселенную? Да благословит его Аллах и приветствует!

И какова твоя грязная история, Макрон?! 

Тайны французской любви: Макрон женился на своей школьной учительнице. Читать полностью...