Мы переживаем наихудший кризис после сотворения мира

Мы переживаем наихудший кризис после сотворения мира

Сегодня мы переживаем один из наихудший кризис после сотворения мира. Посмотрите, что делают люди: хотя Бог даровал им мудрость для совершения добрых дел, они используют её во зло, на дела лукавые. Они превратились в чудовищ и стали хуже диких животных. Без покаяния мы не сможем сделать ничего хорошего. Так давайте же и мы возведем свои мысленные очи к Богу и испросим Его Божественной милости для нас, для всего нашего мира, народа.

Сегодня есть верующие в Господа Миров которые молятся за весь мир. Сатана и его слуги пребывают в великой ярости, они хотят поглотить всех, кого только возможно. Мы все должны много поклоняться и молиться, потому что пребываем на грани погибели.

Богобоязность и терпение освободит нас от всяких тленных и низменных помыслов. Смирение приносит покаяние, что означает глубокое сожаление о совершившемся и перемену образа жизни, чтобы впредь не повторять подобного зла. Если грешник покается, он освобождается от греха, по милости и предопределению Всевышнего.

Давайте все мы приложим старание, чтобы покаянием обрести вечные блага. Отсюда есть два пути: Рай, в жизнь вечную, или в ад, в вечную погибель. Насколько добродетельны бы мы ни были, ум человека с юности прилежит злу, и мы согрешаем во всякий час нашей жизни, потому что такими мы стали по Воле Аллаха.

Мы должны иметь крепкую веру, богобоязненность, правильное вероубеждение и путь пророка (мир ему и благословение Аллаха).

Мы должны хорошо подготовиться к исходу из временной жизни, в Ахират. Для тех, кто умер для мира прежде исхода из сей жизни, смерть уже не страшна. Наша подготовка, которую следует проводить на протяжении всей жизни, должна заключаться в следующем:

1) постоянно быть мертвыми для греха;

2) не превозноситься своими добрыми делами и не считать себя достойными похвалы;

3) не отчаиваться, сколько бы мы ни согрешали, и

4) знать, что Господь попускает нам грешить, чтобы мы смирились, потому что без смирения мы не сможем войти в Джанна.

В ночь на четверг, 18-19 ноября 2021-го года, по всей Северной Америке, а также на востоке России, в Японии, Тихом океане и в некоторых частях западной части Южной Америки будет наблюдаться лунное затмение, которое произойдет в знаке Тельца и потому, по мнению астрологов, практически гарантирует некую увертюру глобального финансового кризиса. Аллах 'Алим.

По прошествии двух недель состоится еще одно затмение, на этот раз солнечное, которое затронет большей частью территорию Антарктиды и лишь немного Африку и Австралию. Таким образом образуется так называемый коридор затмений. Другими словами в период 19 ноября по 4 декабря в мире легко может завертеться какая-то жесть, начиная от падения бирж и заканчивая падением ядерных боеголовок. Однако, на этом опасения с затмениями не заканчиваются.

Как сообщает WILLIAM FREDERICK, M. DIV., они же The End Times Forecaster, который по затмениям и расчетам сложных временных алгоритмов среди конспирологов на самом переднем крае, лунное затмение 19 ноября будет самым продолжительным за 1000 лет! Полное затмение продлиться порядка 3 часов, частичное порядка 6 часов и будет сопровождаться еще и кровавой луной.

Солнечное затмение, которое пройдет над Антарктидой, тоже будет несколько необычным – оно состоится в знаке Скорпиона.

Таким образом персонаж I, Pet Goat II, в котором многие конспирология видят антихриста, появляется из паковых льдов как раз в момент, когда Солнце находится в Скорпионе. Почему он появляется откуда-то из льдов для всех всегда было загадкой, но если речь идет об Антарктиде, то это всё объясняет. В таком случае, если господин WILLIAM FREDERICK прав, если конспирологи трактуют мультфильм правильно, антихрист Даджал объявится как раз где-то в районе 4-го декабря или в близкий к этому период. Знает только Аллах Тааля.

По некой информации перед Концом Мира людям будут насильно делать какой-то укол. После этого случится некое затмение и многие, кого укололи умрут, после которых некому будет хоронить трупы.

А теперь вернемся к мультфильму:


Как следует из этого арта, начальники и военные, поддерживающие глобальную пирамиду, будут активно падать в связи с каком-то шприцом и перед приходом антихриста – то есть практически сюжет из I, Pet Goat II. Поэтому может быть, с затмением Солнца действительно все и начнется, так что следим за развитием событий. Знает только Всевышний Аллах!

Источник