Mazda6 от официального дилера в Москве и всей РФ

Mazda6 от официального дилера в Москве и всей РФ

Mazda – легендарный японский «хищник» на рынке автомобилей, известный своим высоким качеством, вниманием к безопасности и уникальным дизайном. В 2019 году вышла рестайлинговая модель Mazda6 (https://www.mazda-avtomir.ru/cars/m6-2018/sedan/overview/), которая во всем превосходит предшественницу: более мощная, более быстрая, более послушная.

В переосмыслении флагманской модели инженеры улучшили все параметры. Выраженный спортивный стиль стал еще более элегантным и утонченным, а значит, узнаваемым. Дизайн продуман в каждой детали. Интерьер также подвергся переработке и соответствует премиальному статусу авто: салон обтянут кожей Nappa, микроволокном Ultrasuedeи отделан японским ясенем.

Разгон до 100 км достигается за 7 секунд, при этом «начинка» автомобиля экономична и экологична. Сила в деталях: система i-ELOOP и двигатель SKYACTIV-G отлично работают в комбинации, обеспечивают степень сжатия, сравнимую с дизельными двигателями, и инновационно чуткую реакцию на действия водителя. Такого сочетания на японском рынке еще не было.

Основная цель Mazda – это безопасность вождения. Значительная часть технологий была переработала и обновлена. Комплексная защита i-ACTIVSENSEминимизирует аварии. Теперь машина оснащена большим количеством электронных систем:

  • 1.Кругового обзора.
  • 2.Мониторинга мертвых зон.
  • 3.Экстренного реагирования при авариях.
  • 4.Безопасного торможения.
  • 5.О приближении сборку другого автомобиля.
  • 6.Предупреждения о выходе с занимаемой полосы.
  • 7.Адаптивного освещения.
  • 8.Предупреждения об усталости водителя.

Mazda6 – авто с высоким уровнем комфорта. Полный климат контроль, вентилируемые передние сиденья и особая система развлечений MZDCONNECT. Современная аудиосистема, навигатор и голосовое управление телефоном максимально освобождают руки и голову водителя, позволяя ему сосредоточиться на дороге, но не утомляться слишком сильно. Пассажиры задних сидений смогут без ограничений пользоваться гаджетами при помощи сдвоенных USB-портов.

Модель представлена в 9 цветах и 3 базовых комплектациях. Компания «Автомир» - официальный дилер в России с представительствами в 27 городах и Москве. Это салоны премиум-качества, представляющие гостям новинки рынка и сопровождающие на каждом шагу: от звонка до оформления покупки. Конечно же, фирма предлагает весь спектр услуг: тест-драйв, консультации, техническое обслуживание, оформление рассрочки или кредита на авто.