Ахыр Заман: Вторую книгу после Корана запретили в РФ

Ахыр Заман: Вторую книгу после Корана запретили в РФ

В РФ сборник хадисов аль Бухари запрещен и внесён в список запрещённой литературы.

Это как христианам запретить Евангелие от Иоанна, одно из четырех. Ну или от Марка. Без разницы.

Это книга, которую мусульмане читают 1200 лет. Её читают два миллиарда мусульман.

Сатанинское издевательство над мусульманами включает непременное «юридическое сопровождение» запрета.

В книге ученого IX века уроженца Бухары запрещены все слова и буквы кроме цитат из Корана.

Сатанинский страх перед Исламом в сталинском СССР был таков, что сам арабский язык был запрещен, весь Коран был запрещен, все переводы Корана и изучение религии велось подпольно. И оно велось. И будет вестись. Хоть бочки со смолой раскочегарь. Мусульмане в Узбекистане эти бочки со смолой проходят давно.

Сам аль Бухари был изгнан вздорным правителем Бухары. Он умер в изгнании в Хартанге.

В XVI веке над его могилой возвели скромный мавзолей. В СССР в сатанинской насмешке над аль Бухари в его городе создали полностью гебешный мусульманский институт, где штамповали муфтиев в погонах, а его могила была в руинах, и приближаться к ней было запрещено.

В суверенном Узбекистане над руинами могилы аль Бухари, продолжая варить мусульман в кипятке, возвели дорогущий и абсолютно бессмысленный новодел для туристов.

Много псевдомусульманской архитектуры, где сувенирами торгуют и совершают паломничество к могиле аль Бухари. К могиле, которую всю перекопали и перерыли. И рассылают капсулы с «прахом аль Бухари» в особо дорогие места.

Надежда Кеворкова

О запрете перевода аль-Бухари

В обновленную 29 августа версию российского списка запрещенных материалов добавлены 5 материалов, 3 из которых – книги об исламе.

Помимо “Сахих аль-Бухари” в переводе Владимира Нирши под запрет попало “Толкование священного Корана” с комментариями Абд ар-Рахмана ас-Саади, а также книга “Булуг аль-Марам” классического мусульманского богослова Ибн Хаджара Аскаляни.

Запретили книгу которую мусульмане читают 1200 лет. Борьба с Исламом...